В Челябинске проводятся масштабные плановые отключения

0 102

Жителям многих микрорайонов придется временно обходиться без воды, электричества и газа.

В Челябинске проводятся масштабные плановые отключения

Фото Дмитрия Куткина

ЕДДС сообщает, что 17 февраля в Калининском районе планируется отключение водоснабжения по улице Кирова, 13а, до 19:00.

Отключение газоснабжения планируется по улицам Каслинской, 31, и Молодогвардейцев, 68, с утра до 17:00.

Также временно не будет электроэнергии по Университетской Набережной, 28, 28а, до 18:00 и в частном секторе по улицам Ижевской, 69-101; переулку 3-му Ижевскому, 3, 4, 6, 20; Двинской, 3-5, 22-34; переулку Двинскому, 4, 6, с 14:00 до 17:00.

В Курчатовском районе планируется только временное отключение электроэнергии по улицам Тепличной, 1, 3, 5; Косарева, 18, 22, с утра до 18:00, а также по улицам Бейвеля, 1, 3; Звенигородской, 64, 66, 68, с 13:00 до 17:00.

В Ленинском районе не будет газоснабжения по улице Гагарина, 30 (подъезды 1-5-й), с утра до 17:00.

Электроэнергию временно отключат в частном секторе по улицам Львовской, 7-23, 14-46; Севастопольской, 29-47, 30-40; Толстого, 84-92; Латвийской, 39-55, 66-84; Карельской, 39, 40-58 (четные); Гомельской, 56-66, 67-77, до 17:00. Не будет электричества и в поселке Фатеевка: по улицам Костромской, 87; Сельской, 56-90, 63-125; переулке 1-м Сельском, 4-8; 2-м Сельском, 2-12, 17-25; 3-м Сельском, 9, 10-56 (четные); 3-й Оханской, 1-9, 4-8; Верещагинской, 1. 4-20; Юргинской, 1-59, 2-20; Костромской, 66-128, 75-125; Комбайнерской, 56-74, 49-65; Фатеевской, 14-20, 17. 19; Полевой, 81-89, с 10:00 до 14:00.

Временное отключение газоснабжения ожидается в Металлургическом районе. Оно запланировано по улице 50-летия ВЛКСМ, 9, 31, до 17:00.

Также в районе не будет электроэнергии по улицам Лазурной, 1, 3, до 14:00;
Электростальской, 47, с 09:30 до 13:00.

Плановые работы пройдут также в Советском районе. Пониженное давление воды будет в поселке Новосинеглазово с утра до 20:00.

Отключение газа планируется по улицам Блюхера, 2е (подъезд 1-й), а также Днепропетровской, 13, до 17:00.

Электроэнергии не будет в поселке Некрасова: в переулке Минеральном, по улицам Сулимова, Волгоградской, Ленинградской, Кировоградской, Тарасова, Щукина до 17:00. А также в поселке Новосинеглазово по улицам 8 Марта, 2, 4, 6, 8; Октябрьской, 19, 21, 23, 25, 27; Челябинской, 9, 11, 14; Советской, 26, 28; Кирова, 6, с 13:00 до 17:00.

Кроме того в поселке Новосинеглазово отключат электричество по улицам Широкой; Дубинина, 19, с 11:00 до 15:00, по ул. Чехова, 3, до 13:00, по ул. Челябинской, 4, 6, 8, 8а; Суворова, 6; Октябрьской, 24, 26; Чехова, 2, 5, 7, 9; Станционной, 16, 16а, с 14:00 до 18:00.

В Тракторозаводском районе не будет газа по улице Героев Танкограда, 59, с утра до 17:00.

Отключение электроэнергии планируется по улицам Горького, 21а, 23а; Грибоедова, 39, 39а, 41, 41а, до 12:00.

В Центральном районе тоже пройдут ремонтные работы. Газоснабжения не будет по улице Воровского, 30 (подъезды 1-2-й), 40 (подъезды 4-5-й) до 17:00.

Отключение электроэнергии планируется по улицам Труда, 3, 5, 7, 7а, 9; Пермской, 82, 82а, с утра до 18:00.

 

Источник: vecherka.su

Leave A Reply

Your email address will not be published.