Масштабные отключения коснутся всех районов Челябинска

0 12

Причина — плановые работы на коммунальных сетях.

Масштабные отключения коснутся всех районов Челябинска

Фото Олега Каргаполова

По информации ЕДДС, 8 апреля в Калининском районе отключение водоснабжения производится по улицам Молодогвардейцев, 39, 39а, 41, 41а/1, 41а/2, 41Б, 41Б/1, 43, 43а, 45, 45а, 51а, 51, 55, 57а, 57а/2, Братьев Кашириных, 86, с утра до 24:00. А также на Молодогвардейцев, 68в (1/2 ж. д. — последние подъезды), 70Б, до 20:00.

Газоснабжения не будет по улице Каслинской, 25 и проспекту Победы, 149, до 17:00.

Электроснабжение отключат на улицах Неглинной, Серафимовича, Стартовой, Коммунальной, Северо-Крымская, переулке Депутатском, по Нязепетровской, 3-13, 4-20; Серафимовича 37-49; Тепличной 37-53; Стартовой, 22-32, 43-51; Малому переулку, 3-7, 2-8; Коммунальной, 31-53, 40-46; Аргаяшской 9, Стартовой, 51а, 51Б, 51в, улице Кислицина, 77, 79, 87а, 90, 100, Аргаяшской, 3-35, 4-42; Тепличной, 52-66, 55-67; Ижевской 11-41, 40; Парковой, 15-23; 16-24; Нязепетровской, 19; Партизанской, 36; Кислицина 89, проспекту Победы, 221, до 00:30. Электричества не будет по улицас Партизанской, 6,9-15; Спорта, 3-26; Колхозной, 40-62, 40а, по проспекту Победы, 221, до 18:00.

В Курчатовском районе водоснабжение отключат по улице Солнечной, 18а, 18Б, до 17:00.

В Ленинском районе водоснабжения не будет по улице Новороссийской, 34, 36, 38, 40, 42, 52, 54, 56, 65а, 65Б, 67а, 69а, 63, 65, 50, 46, 44, до 20:00.

Газоснабжение отключат по улицам Барбюса, 134, Вагнера, 77, до 17:00.

Электроснабжение временно прекратится по Копейскому шоссе, 43, с 10:00 до 15:00.

В Металлургическом районе отключение водоснабжения затронет частный сектор на улице 26 Бакинских Комиссаров от улицы Кадиевской до Ряжской, Жигулевской, Орловской, улице 32-й годовщины Октября от Мартеновской до Орловской, переулке 1-м Штанговом, Актюбинской, по 26 Бакинских Комиссаров, 107а, до 17:00.

Газоснабжение отключат на улице 50 лет ВЛКСМ до 17:00.

Не будет электроснабжения по улице 60 лет Октября, 32а, 38а, 38Б, до 16:00.

В Советском районе водоснабжения не будет по улице Мебельной, 51, 56, до 19:00.

Газоснабжение отключат по улицам Октябрьской, 2 и Чехова, 3, до 17:00.

Электричество отключат в частном секторе на улицах Сосновская, Ломоносова, Троицкой, Салтыкова, Шаумяна до 17:00. А также по Сулимова, 67, 69, Блюхера, 1Б, до 17:00, Чапаева, 62а-72а; 79-81, Чехова, 2а, 3, Комсомольской, 2, до 17:00.

В Тракторозаводском районе отключение водоснабжения производится по улице Шуменской, 31а, до 16:00.

Отключение электроэнергии затронет частный сектор по улицам Танкистов, 6, 8, 10, Бажова, 23, 25, на переулках 7-му, 9-му Бульварным до 17:00. Электроэнергии не будет по переулку Мамина, 2, 2Б, 6, до 18:00. А также по улицам Марченко, 18, Шуменской, 47, до 17:00.

В Центральном районе водоснабжение отключат по улице Володарского, 15, 17, Свердловскому проспекту, 58а, до 18:00.

Газоснабжения не будет по улице Постышева, 3, до 17:00.

Отключение электроэнергии производится в коттеджах 42-го микрорайона на улицах Малахитовой, Тюльпанной; Песочной; Еловой; Васильковой; Кленовой; по Вересковой, 4Б, 18, с 10:00 до 15:00.

 

Источник: vecherka.su

Leave A Reply

Your email address will not be published.