В Челябинске плановые отключения производятся во всех районах

0 86

Причина — ремонтные работы на коммунальных сетях.

В Челябинске плановые отключения производятся во всех районах

Фото Олега Каргаполова

Как сообщает ЕДДС, в Калининском районе сегодня планируется отключение водоснабжения на улицах Российская, 20, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 34, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, с 10:00 до 20:00.

Газоснабжения не будет на улицах Каслинская, 23 (подъезды 1-й, 2-й); Кудрявцева, 20 (подъезды 5-й, 6-й), до 17:00.

В Курчатовском районе отключение электроэнергии затронет частный сектор на улицах Шагольская, 6-22, 3-35; переулках 2-й Шагольский, 1, 3, 4-8; 3-й Шагольский, 1-5, 4-8; Яхонтовая, 2-14; переулке Индивидуальный, 1-31, 2-30; Островского, 83-91; Маяковского, 41-47, 52-76; Жуковского, 49-59, 42-48; Достоевского, 31-37, 22-30; Неглинная, 78-110, до 17:00.

В Ленинском районе электроэнергии не будет в частном секторе на улицах Гончаренко, 1-13; Гранитная, 39-42; Пархоменко, 1-20; Прохладная, 2-14; Литовская, 36-68; Плодоягодная, 20-44; Радищева, 1-15; Седовцев, 1-20; Славная, 1-16; Гомельская,1-8; Дзержинского, 28-38; Стахановцев, 1-12; Самоцветная, 1-14; Фрунзе, 1-9, до 18:00.

В Металлургическом районе производится отключение электроэнергии на улице Социалистическая, 16, 18, 20, до 13:00.

В Советском районе отключения водоснабжения производится на улицах Свободы, 90а, 92, 92а, 92Б, 94, 94а, 96, 98, 98а ; Цвиллинга, 55Б, 57, 57а, 59, 59а; Евтеева, 5, 6, 8, 8а (д/с), до 19:00. И на улицах Блюхера, 49, 51, 53, 53а, 56, 59, 59а, 61, 63, 65, 67, 69, 69а, 77, 81, 81а, 83, 83а, 85, 87, 89; Рылеева, 2Б, 2в; Центральная, 8; Знаменская, 3, 3Б, 4, 12, 22; Белорецкая, 60, 60а, 62, 63, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 70Б; Мебельная, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 85а, 86, 88, 88а; Дарвина, 14, 18, 107, 109, 111, 113, 115; Братская, 2а; в частном секторе на Дарвина, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Знаменская, 1Б, до 12:00.

Газоснабжение отключат на улице Кузнецова, 4 (подъезд 1-й), до 17:00.

Электроснабжение временно отключат в частном секторе на улицах Братская, Междугородняя, Салтыкова, Сосновская, Гоголя, Пестеля, Рылеева с 08:00 до 16:00.

В Тракторозаводском районе электроэнергии не будет на улицах Чоппа, 4, 8; проспект Ленина, 12, 14, 16, 18; Ловина, 3, 5, 7, 9, до 18:00.

В Центральном районе водоснабжение отключат по адресам Лесопарковая, 2; Уфимские каменные карьеры, 12, до 12:00.

Отключение газоснабжения планируется на улице Кирова, 86 (подъезд 5-й); Елькина, 45 (подъезд 1-й), до 17:00.

Отключение электроэнергии затронет частный сектор в поселке Шершни: Западная, 1-51, 2-50; Свободы, 1-17, 8-22; Трактовая, 1-50; Центральная, 1Б, 1-24, 5-19, 12-32; Парковая, 1-4/2, 16; Садовая, 1-15, 2-14; Заводская, 1-14; Ленина, 1-21, 2-32; Северная, 1-48; Рабоче-Колхозная, 1-87, 2-38; Ключевая, 1-17, 2-28; Пролетарская, 1-19, 2-16; Совхозная, 1-83; Советская, 1-39, 2-28; Тополиная, 2-14; Университетская Набережная, 98; а также СНТ «Родничок» до 18:00.

 

Источник: vecherka.su

Leave A Reply

Your email address will not be published.