В Челябинске масштабный ремонт сетей охватит все районы города

0 53

Производятся плановые отключения электроэнергии, воды и газа.

В Челябинске масштабный ремонт сетей охватит все районы города

Фото Олега Каргаполова

Как сообщает ЕДДС, 8 июня в Калининском районе газоснабжение отключат по адресам: Кирова, 13а (подъезд 1), 19а (подъезд 1); проспект Победы, 159а (подъезды 1, 2); Кудрявцева, 4 (подъезд 3); проспект Победы, 128 (подъезд 3); Артиллерийская, 64 (подъезд 4), до 17 часов.

Электроэнергии не будет по Братьев Кашириных, 100, 102, 102а, 102Б, 104, 104а, до 18 часов.

В Курчатовском районе отключение электроэнергии затронет частный сектор на улицах Турмалиновая, Фианитовая, в переулке Индивидуальном с 8 до 17 часов;
по проспекту Победы, 196, 198, 198а; Краснознаменная, 27–29, с 15 до 19 часов; а также по улицам Джалиля, 12, 14, 16; Шмакова, 36, 38, с 10 до 12 часов; по улице Захаренко, 11, 11Б; Комсомольскому проспекту, 84а, до 18 часов.

В Ленинском районе газоснабжение отключат по адресам: Гагарина, 64 (подъезды 1–4); Дзержинского, 109 (подъезды 1–4), до 17 часов.

Электроснабжение временно отключат в поселке Плановом: Гончаренко, 1–13; Гранитная, 39–42; Дзержинского, 28–60; Пархоменко, 1–20; Прохладная, 2–14; Литовская, 36–68; Плодоягодная, 23/а–57, 20–44; Радищева, 1–15; Седовцев, 1–20; Славная, 1–16; Гомельская, 1–8; Стахановцев, 1–12; Самоцветная, 1–17, 6–16, до 23 часов. Не будет электричества и по улице Шота Руставели, 26, 28, 30; в частном секторе по улице Могилевская, 2–26, 25–59; Белостоцкого, 1–5; Кошевого, 22–44, 19–41; Латвийская, 50–64, 21–37; Балхашская, 18–28, 17–25; Карельская, 18–38, 17–35; Барановичская, 42–62, 47–67; Стахановцев, 64–84, 57–75, до 18 часов; а также в частном секторе по улицам Бобруйская, 46–56, 33–43; Гомельская, 50–54, 57–65; Львовская, 29–39; Эстонская, 57–71, с 12 до 18 часов.

В Металлургическом районе газоснабжение временно отключат по улицам Дегтярева, 96; шоссе Металлургов, 72, до 17 часов.

Электроэнергии не будет по улицам 50-летия ВЛКСМ, 45, 47, 49; Аральская, 193, 195, до 16 часов; а также в поселке Першино: Аральская, 133–200; Калужская, 16; Водная, 1–22; Кавказская, 1, до 12 часов.

В Советском районе отключат водоснабжение по проспекту Ленина, 21, 23, 25, до 19 часов.

Газоснабжение временно прекратится по улицам Советская, 19; Знаменская, 3 (подъезд 1), до 17 часов.

Электроэнергии не будет в частном секторе: Курская, 29, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52, 54, 62, 66; Рылеева, 55; Карагандинская, 4, 6, 10, 12, 14, 16; переулок Ветренный, 1, 1а, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 5, 5а, 7, 9; а также 1-я Томинская, 18, 20, 22, 26, 28; 2-я Томинская, 25, 27, до 17 часов.

В Тракторозаводском районе отключат электроснабжение по 1-й Пятилетки, 14, 14а, до 18 часов; а также в частном секторе по адресам: Краснофлотская, 55–63; Вязовая, 104–110; Радиаторная, 6–20; переулок Моторный, 5, 7, до 17 часов.

В Центральном районе электроэнергию временно отключат в поселке Шершни по адресам: Парковая, 1–4/2, 16; Пролетарская, 16, 19; Садовая, 1–15, 2–14; Заводская, 1–14; Центральная, 5–11/2, 12–32; Северная, 8–26, 1–13/Б до 18 часов; а также в поселке Карпов Пруд с 13 до 18 часов.

 

Источник: vecherka.su

Leave A Reply

Your email address will not be published.