В Челябинске продолжается масштабный ремонт коммунальных сетей во всех районах

0 142

Производятся плановые отключения воды, электроэнергии и газа.

В Челябинске продолжается масштабный ремонт коммунальных сетей во всех районах

Фото Дмитрия Куткина

По информации ЕДДС, 17 июня в Калининском районе газоснабжения не будет по Кирова, 4, до 17 часов.

Электроснабжение временно отключат по улицам Калинина, 2, 2а, 4, 4а, 6, 8; ч/с: переулках Воркутинский 1–18; 1-й Ижевский, 87а, 87Б; Двинская, 14, 16; Молодогвардейцев, 35, 35Б, 33Б, 37, 37в, 39Б, 39д, до 18 часов. А также по улице Каслинской, 17Б,19Б,19в, с 13 до 17 часов.

В Курчатовском районе водоснабжение временно прекратится на Свердловском тракте, 3л, 18а, 20, 24а, 5р ст. 2, 5р ст. 3, 24, 3и, 5/18, Автодорожная, 4, 6, до 20 часов.

Отключение электроэнергии затронет частный сектор по улицам Фианитовая,1–15; Турмалиновая, 1–21; по пер. Индивидуальному, 18–48, до 17 часов.

В Ленинском районе водоснабжения не будет по улицам Вагнера, 66, 66а, 69, 70а, 71, 73; Южный Бульвар, 22, 24, 26, 28, 43, 45, 47, 47а, 49; Барбюса, 78, 80, 82, до 20 часов.

Водоснабжение с понижением давления производится по улицам Гражданская, 10, 10а, 10Б,12; Вагнера, 1а, 72, 72а, 72в, 74, 76, 76а, 77, 78а, 79, 81, 85; Отечественная, 1, 3, 3а, 7, 7а, 9, 9а, 6; Дзержинского, 128, до 20 часов.

Газоснабжение временно отключат по улице Литовской, 10Б (1–6-й подъезды), до 17 часов.

Электроснабжение отключат в поселке Фатеевка: Полевая, Юргинская, Костромская, Фатеевская, Верещагинская, Комбайнерская, переулки 1-й, 2-й, 3-й Сельский, улицы Сельская,1-я, 2-я, 3-я Оханская до 16 часов.

В Металлургическом районе водоснабжения не будет по шоссе Металлургов, 3–39Б; Сталеваров, 21–94; Хлебозаводская, 2–16; Дегтярева, 79–102; Жукова, 44, 46, 48, 50, 52, 45, 47, 49, 51, 53; Пятницкого, 4, 6, 13; Большевистская, 4, 6; Часовая, 5, 7, 9; Пекинская, 3–29; Аносова, 4, 5, 6, 7; Молодежная, 1–22; Винницкая, 4, 4а, Мартеновская, 16, 18; Ярослава Гашека, 1, 14, 16; Прокатная, 18, 18а, 20, 20а, 22, 26; а также в частном секторе по улицам Прокатная, Хлебозаводская, 32-й годовщины Октября, Урожайная, Пекинская, Бузулукская, 26 Бакинских Комиссаров, Анапская, Белгородская, Орловская, Долматовская, Даурская, Агаповская, Ставропольская, переулки Долматовский, Белгородский, Анапский до 23:59 часов.

Газоснабжение отключат по улицам Пятницкого, 13, Дегтярева, 44, до 17 часов.

В Советском районе водоснабжение отключат по Воровского, 7, 9а, 9, Елькина,76а, до 19 часов, а также по Доватора, 46, 48; Воровского, 41а, 41Б; 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 53а, 55, Крупской, 19а, 23, 27, до 22 часов.
Газоснабжение отключат по улицам Челябинская, 22 (3-й, 4-й подъезды); Знаменская, 4 (2-й, 3-й подъезды), до 17 часов.

Электроэнергии не будет по улицам Плеханова, 32, 36, 36а; Пушкина, 70; Цвиллинга, 41, 41а, 41Б; в частном секторе поселка Смолино: Казачья, 26–76; Западная, 12–54; 33–95, до 18 часов; по улице Нефтебазовая, 4, 5, 6, 7а, 8, 10, и в частном секторе по Нефтебазовой, 1, 3, 9, 9а, 13, 15, 21, 23, с 13 до 15 часов.

В Тракторозаводском районе отключат газоснабжение в переулке Лермонтова, 3 (4–8-й подъезды) до 17 часов.

Отключение электроэнергии планируется в частном секторе в переулках 3-й, 4-й Линейные до 17 часов.

В Центральном районе газоснабжение отключат по улице Советской, 36 (1-й, 2-й подъезды), до 17 часов.

 

Источник: vecherka.su

Leave A Reply

Your email address will not be published.