В Челябинске ремонт сетей идет во всех районах города

0 108

В плановом порядке проводятся отключения водоснабжения, газа и электроэнергии.

В Челябинске ремонт сетей идет во всех районах города

Фото Олега Каргаполова

По информации ЕДДС, 15 июня в Калининском районе газоснабжения не будет на проспекте Победы, 121а (подъезды 1–2), 153 (подъезды 1–4), до 17 часов.

Электроэнергию временно отключат на улице Калинина, 2, 4, 4а, 6, 8; проспекте Победы, 319а, 321, 323, до 18 часов.

В Курчатовском районе электроснабжение будет отключено на улицах Хариса Юсупова, 16, 42; Ясная, 3; Строительные участки № 24, 171, 179, 180, 181, 189, 196, 197, 203, 206, 207, 215, 227, 235, 237, до 17 часов.

В Ленинском районе газа не будет на улицах Ереванская, 10 (подъезды 1–8); Новороссийская, 47а (подъезд 1), до 17 часов.

Отключение электроэнергии производится на улицах Гагарина, 32а, 34а; Дзержинского, 95а, 97а, до 13 часов.

В Металлургическом районе электроснабжение отключат в поселке Першино, на улицах Измайловская, 27–53, 24–46; Калужская, 2–12, 1–19; Аральская, 179, 181, 183 с 13 до 16:30 часов.

В Советском районе водоснабжение будет отключено на улицах Телевизионная, 1, 4а, 6; Монакова, 6а; Орджоникидзе, 35а; Цвиллинга, 56а, 56Б, до 18 часов.

Отключение газоснабжения производится на улицах Знаменская, 4 (подъезд 1); Челябинская, 22 (п. 2), до 17 часов.

Отключение электроэнергии затронет частный сектор по адресам Гоголя, 21, 30, 34, 36, 38, 40, 42; Пестеля, 31а; Ломоносова, 19, 27, 28, 29, 30, 31, 32а, 33, 34, 35, 38; Троицкая, 4а, 4Б, 4в, 4г/1, 4г/29, 11, 13, 15, 18, 21, 22, 24, 29, 31, 31/2, 33, 34, 35, 37, 39; Московская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8/1, 10, 12, 13, 14. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25/1, 25/2, 27, 29, 31, 33; Шаумяна, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38; Салтыкова, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 48/1, 48/2; Сосновская, 23, 25, 27, 28, 29, 30а, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40/1, 40/2; Профинтерна, 26, 26/2; Клиническая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Полетаевская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8. 9, 10, 11, 11а/1, 11а/2, 11Б, 11в, 11г, 12, 15а; переулок Виноградный, 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8; Рылеева, 39, 41, 43, 45, 45а, 45Б, 47/1, 47/2, 47а, 51, 53; Пестеля, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57; Гоголя, 46, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, до 17 часов. А также на Блюхера, 121и; Нефтебазовой, 1, до 18 часов.

В Тракторозаводском районе не будет электроэнергии в поселке Чурилово на улицах Развязка; Осенняя; Зимняя; Мехколонна-7; Самохина, 1ж, с 10:30 до 14 часов. А также на улицах Грибоедова, 40а; Салютная, 48, 52; Артиллерийская, 97, 99, 101а, 103, до 17 часов.

В Центральном районе не будет электроснабжения в частном секторе по адресам Кедровая; Абрикосовая; Соловьиная до 12 часов.

 

Источник: vecherka.su

Leave A Reply

Your email address will not be published.