В Челябинске локальные отключения охватят все районы города

0 27

Причина — ремонтные работы на коммунальных сетях.

В Челябинске локальные отключения охватят все районы города

Фото Олега Каргаполова

Как сообщает ЕДДС, в Калининском районе отключат электроэнергию по улицам Калинина, 21, 23; Кыштымская, 30; Братьев Кашириных, 80, до 18 часов.

В Курчатовском районе электроэнергии не будет в частном секторе по Комсомольскому проспекту, 21г–23д; улице Вострецова, 17–33, 30–44; Косарева, 9–25; в переулке Электролитный, 1–17, 2–18, до 17 часов.

В Ленинском районе газоснабжения не будет по улицам Люблинская, 32 (1-й, 2-й подъезды), 36 (1-й подъезд), 38 (1-й подъезд); Василевского, 1 (1-й, 2-й подъезды), 11 (1-й, 2-й подъезды), до 17 часов.

Отключение электроэнергии производится по адресам: Гагарина, 2; Тухачевского, 1; Барбюса, 5, 11, до 18 часов. А также в частном секторе поселка Фатеевка и улиц Юргинская, Костромская, Фатеевская, Верещагинская, Комбайнерская, улицах 1-я, 2-я, 3-я Сельская, Оханская, переулках 1-й, 2-й, 3-й Сельский до 18 часов.

В Металлургическом районе газоснабжение отключат по улице Сталеваров, 14, 16, до 17 часов.

Электроэнергии не будет по шоссе Металлургов, 35Б, 39Б, до 14 часов.

В Советском районе газоснабжение отключат по улицам Дарвина, 107 (подъезды 6–7); 8 Марта, 10 (подъезд 8); в частном секторе поселка Смолино: переулок Акаций, 1, 5, 7; Казачья, 29–43, до 17 часов.

Отключение электроэнергии затронет Троицкий тракт, 56, 60, 60а, до 17 часов.

В Тракторозаводском районе газоснабжение временно отключат по улицам Бажова, 35 (подъезды 5–6); переулке Лермонтова, 5 (подъезд 1), 9 (подъезд 1), до 17 часов.

Отключение электроэнергии производится по улицам Мамина, 23, 25А; Хохрякова, 16, 18; Чоппа, 2, 4, 6, 6а, до 18 часов. А также в частном секторе переулков 3-й, 4-й Линейный до 17 часов.

В Центральном районе электроэнергии не будет по проспекту Ленина, 89, 89а; Лесопарковая, 3; в частном секторе по улицам Снежинская, Ольховая, Технологическая, в поселке Шершни, частном секторе по улицам Гидрострой, 2–12, 1–13, 21–25/2, 20; Покровская, 1–9, 11; Михайловская, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; Веселая, 3–11, 10–20; Парковая, 13–23, 21–39; Радужная, 2а, 3, 4, 6; Теннисная, 1, 14, до 18 часов.

 

Источник: vecherka.su

Leave A Reply

Your email address will not be published.