В Челябинске плановые отключения производятся во всех районах города

0 26

Причина — ремонтные работы на коммунальных сетях.

В Челябинске плановые отключения производятся во всех районах города

Фото Олега Каргаполова

Как сообщает ЕДДС, в Калининском районе электроэнергию отключат по улицам: Братьев Кашириных, 105а; Молодогвардейцев, 65а; Университетская Набережная, 60, 62, до 18 часов.

В Курчатовском районе газоснабжения не будет по улице Островского, 19, 21а, до 17 часов.

В Ленинском районе отключат газоснабжение по улице Гагарина, 27 (подъезды 1–4); Новороссийская, 43 (подъезд 1–4) до 17 часов.

Электроэнергию временно отключат по улицам Дзержинского, 8, 10; Нахимова, 7; Батумская, 4; в частном секторе по улицам Барановичская, 1–8; Толстого, 17–60; Эстонская, 51, 3–13, 4–18; Цимлянская, 12–36; Василевского, 65–69; Магнитогорская, 67–75; Туруханская, 24–30; Виленская, 1–17, 2–16; Дзержинского, 39–45; Брестская, 3–15, 8–20, до 18 часов.

В Металлургическом районе водоснабжения не будет по переулку Театральному, 16а, 18, до 17 часов.

Отключение газоснабжения производится по улицам Дегтярева, 40, 40а; Трудовая, 15, 17а, 19, 21, до 17 часов.

Электроэнергии не будет по улице Электростальской, 17, до 12 часов. А также по улицам Жукова, 44–52а (четные); Дегтярева, 100; Андижанская, 27; Саянская, 26а, 27, 29; ч/с: Беломорская, 8; Доменная, 60, 62, с 13 до 16 часов.

В Советском районе водоснабжения не будет по улицам Свободы, 84, 86, 88, 88г, 88г/1, 90; Орджоникидзе, 34, до 17 часов.

Газоснабжение отключат по улице Блюхера, 4 (подъезды 5, 6); 8 (подъезды 1–3) до 17 часов.

Отключение электроэнергии затронет частный сектор поселка Урицкого: Оренбургская, 1г, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6а, 6Б, 7, 9, 12, 14, 15, 15а, 15/1, 16, 17/1, 17/2, 18, 30. 22, 24а, 26, 28, 30, 32; Карагандинская, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 26, 27, 27а. 29, 30, 32, 34, 36; переулок Круглый, 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9/1, 9/2, 10, 17; Златоустовская, 33, 33а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 53, 55а, 56, 58, 59, 60, 64, 68; Чебаркульская, 15а, 17, 22, 24, 24а; Карпинского, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 96, 98, 100, 106, 110, 112; Адлерская, 2, 4; переулок Карьерный, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7э, 8, 9, до 17 часов.

В Тракторозаводском районе водоснабжения временно не будет по улицам Героев Танкограда, 82, 82а, 84; Карпенко, 6а, 10а; Бажова, 123а; Культуры, 85а, 121а, до 18 часов.

Газоснабжение отключат по улицам Бажова, 50Б (подъезды 1–4); Карпенко, 36 (подъезды 1–4), до 17 часов.

Отключение электроэнергии затронет частный сектор в границах улиц Завалишина — Шишкина — Октябрьская — Катерная до 18 часов, а в границах улиц Танкистов — Завалишина — Катерная — Волочаевская до 17 часов.

В Центральном районе электроэнергии не будет в частном секторе 39-го микрорайона до 11 часов и в частном секторе по улице Вересковой (Тарасовка) до 13 часов. А также по улицам Володарского, 50, 50а, 52а; в частном секторе поселка Шершни: Гидростроя, 1–25; Прибрежная, 4 до 18 часов.

 

Источник: vecherka.su

Leave A Reply

Your email address will not be published.