В Челябинске понедельник начинается с отключений в шести районах города

0 48

Причина — ремонтные работы на коммунальных сетях.

В Челябинске понедельник начинается с отключений в шести районах города

Фото Олега Каргаполова

По информации ЕДДС, сегодня в Калининском районе водоснабжение отключат по улицам 250 лет Челябинску, 14, 16, 16а, 16Б, 18а, 20а; проспект Победы, 26, 28, 28а, 30а; Чичерина, 27Б, 29а до 17.00 часов.

Электроэнергии не будет в домах по улицам Молодогвардейцев, 65, 65а; Чайковского, 183, 183а, 185; Братьев Кашириных, 95а до 18.00 часов.

В Курчатовском районе газоснабжение отключат по улицам Молодова, 12; Бурденюка, 12; Островского, 25, 25а до 17.00 часов.

Отключение электроэнергии затронет и частный сектор по улицам Индивидуальная, 60 — 98; 2-я Индивидуальная, 42а — 86 до 17.00 часов. А также улицы Чичерина, 1; 40 лет Победы, 4, 6 с 13.00 до 17.00 часов.

В Ленинском районе газоснабжение временно прекратится по улицам Новороссийская, 38 (1 — 3 подъезды), 40 (1 — 4 подъезды) до 17.00 часов.

Отключение электроэнергии производится по улицам Гагарина, 17, 19, 21; Машиностроителей, 22, 24, 26, 26а. 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34; а также в частном секторе по улицам Гончаренко, 16 — 62; Амурская, 1 — 8; Артема, 57 — 155; 1-я Электровозная, 51 — 75, 54 — 84; 2-я Электровозная, 5 — 33, 46 — 82; переулок Фестивальный, 1, 2; пер. 4-й Целинный, 14 — 18 до 18.00 часов.

В Металлургическом районе электроэнергии не будет по улице Лазурная, 1, 3 до 12.00 часов и по Строительной площади, 7.1 до 15.00 часов.

В Советском районе газоснабжение отключат по улице Кузнецова, 5 (1 подъезд) до 17.00 часов.

Электроэнергии не будет и по улице Заболотная, 9, 11, 13, 17, 19, 21. 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29. 30, 31, 32а, 32Б, 33, 33а, 35, 36, 40, 42. 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Карпинского, 31, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60/1, 60/2, 64, 66, , 68, 70, 72, 72а; Пятигорская, 2, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 19, 20, 23, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62; Кустанайская, 2, 3, 4, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11Б, 14, 15, 16, 16а; переулок Хабаровский, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 12, 16; Хрустальная, 5а, 7, 11, 13,14, 16, 20, 22, 24, 26, 281 — 10а, 29, 31; Иртышская, 3, 4, 4а, 5, 5а, 5Б, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32Б, 34; Связи, 12, 16, 18, 26; Архангельская, 1, 1а, 4, 6, 10; Садоводческая, 1 — 14; Камышовая, 3, 5, 8, 10, 12, 13 — 66; Златоустовская, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 20, 33 — 66, 33а; Чебаркульская, 15а, 17, 22, 24, 24а; Минская, 27; Киевская, 28; Профинтерна, 61, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 79 — 93; Лунная, 28а — 73а; Каменогорская, 9 — 32, 33 — 51, 40 — 56; Лагерная, 19, 19а, 20, 20/1, 22, 24, 26, 30; Народная, 7 — 21; Сосновская, 1, 7, 17а; Салтыкова, 1 — 32, 49а; Учебная, 1 — 14; Красных Зорь, 26 — 33; Декабристов, 31 — 39; Сулимова, 15 — 31; переулок Минеральный, 18 — 24; Блюхера, 39; Междугородняя, 22 — 29; Архангельская, 3 — 52; Пальмовая, 1 — 16; Табачная, 1 — 11; Резервная, 2 — 43; переулок Писарева, 5, 11; Троицкая, 32, 32а, 34 до 17.00 часов.

В Тракторозаводском районе водоснабжение временно отключат по улицам Рождественского, 7а, 7Б, 9Б; 40 лет Октября, 30а, 32а, 32Б, 32в, 34Б, 36а, 36Б, 36в до 18.00 часов.

Газоснабжения не будет и в переулке Артиллерийский, 6 (1 — 5 подъезд) до 17.00 часов.

Отключение электроэнергии затронет частный сектор, ограниченный улицами Героев Танкограда — Бажова — Культуры — Лермонтова до 18.00 часов. А также улицу Комарова, 39 с 13.00 до 18.00 часов.

 

Источник: vecherka.su

Leave A Reply

Your email address will not be published.